У Фелипе Насра будет новое шасси в Сочи
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2016/04/28/_ony5122.jpg?itok=8fIamesb)
Гонщик Sauber Фелипе Наср подтвердил, что в Сочи будет использовать новое шасси.
Бразилец неоднократно жаловался в течение первых трех уик-эндов сезона на свой автомобиль. В Австралии ему удалось приехать к финишу 15-м, а в Бахрейне и Китае – 14-м и 20-м соответственно.
Фелипе заявлял, что его автомобилем просто невозможно управлять.
«Я могу подтвердить, что мне предоставят новое шасси в этот уик-энд, – заявил Наср. – Это разумное решение команды, которая продолжит искать причину проблем на моем старом шасси.
С самого начала сезона автомобиль вел себя крайне странно».
Фелипе также добавил, что пока инженеры команды не смогли идентифицировать проблему: «Нужно столько всего протестировать – для этого необходимы не только ресурсы, но и время».
В прошлогодней гонке Фелипе сумел финишировать шестым, что очень обнадеживает бразильца перед стартом: «Я провел одну из своих лучших гонок в карьере в прошлом году, и мне здесь очень нравится».