Льюис Хэмилтон высмеял заявления Фелипе Массы

11 июня 2016 в 12:44
Фото: LAT Photographic

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон высмеял заявления гонщика Williams Фелипе Массы об активной жизни британца за пределами Формулы 1.

«Он готовится к жизни после Ф1, – сказал Масса в интервью PA Sport. – Это станет проблемой для его формульной карьеры. Такая жизнь может сказаться на концентрации. В некоторых гонках это может стоить ему важных очков [в чемпионской борьбе].

Ему нужно подумать о своем стиле жизни. Он должен решить для себя, что для него находится на первом месте».

В первой тренировке в Канаде Масса влетел в барьер в первом повороте из-за проблемы с DRS, в то время как сам англичанин показал лучшее время в обеих пятничных тренировках.

«Я слышал комментарии от Фелипе Массы относительно того, что мне нужно сконцентрироваться на Ф1. Но еще интереснее то, что после этого он вылетел в первом повороте, – заявил Хэмилтон. – Это демонстрирует лишь то, что именно я предельно сосредоточен на своей работе».

Напомним, что трехкратный чемпион мира активно использует социальные сети, а также проводит много времени со всемирно известными личностями: к примеру, на прошлой неделе Хэмилтон отдыхал в компании поп-звезды Джастина Бибера и бразильского футболиста Барселоны Неймара.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle