В Sauber жалуются на отсутствие темпа, несмотря на обновления

22 июля 2016 в 20:45
Фото: LAT Photographic

Команда Sauber в первой тренировке Гран При Венгрии продолжила оценивать работу своего нового заднего антикрыла, впервые испытанного в Сильверстоуне на Гран При Великобритании. Во второй половине дня основное внимание было уделено подготовке к гонке, однако Фелипе Насру пришлось завершить работу из-за проблем с гидравликой.

«День выдался насыщенным, – заявил Маркус Эрикссон. – Вероятно, эта пятница не самая лучшая, поскольку нам всё еще не хватает темпа.

Мы без проблем завершили нашу программу. Я сумел проехать достаточно много кругов на обоих составах – Soft и Supersoft. Сейчас нам нужно еще поработать над тем, как именно добиться прогресса. Нужно найти больше темпа перед остальными сессиями уик-энда».

Фелипе Наср же остался менее доволен сегодняшним днем: «В целом я не могу назвать эту пятницу идеальной. В первой тренировке мы много времени потратили на оценку работы нового заднего антикрыла.

Во второй сессии я смог провести несколько коротких серий как на Soft, так и на Supersoft. Времена на круге при высокой топливной загрузке были достаточно стабильными, но затем неожиданно мне пришлось остановить автомобиль из-за проблем с гидравлической системой.

Сейчас нам нужно сфокусироваться на завтрашнем дне и попытаться прибавить, насколько это возможно».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle