Серхио Перес полагает, что уход Пэдди Лоу не повлияет на результаты McLaren в сезоне-2013

1 марта 2013 в 19:00

Пилот McLaren Серхио Перес считает, что перестановки в техническом штабе команды, связанные с переходом Пэдди Лоу в Mercedes, не окажут негативного влияния на ее результаты в этом сезоне.

Напомним, что Пэдди Лоу отстранен от должности технического директора команды до конца сезона в преддверии его перехода в Mercedes в начале 2014 года.

Позицию технического директора занял ветеран команды Тим Госс.

И хотя такие серьезные перестановки вряд ли можно назвать идеальным сценарием перед самым стартом чемпионата, Серхио Перес уверен, что они никоим образом не должны сказаться на команде.

На вопрос AUTOSPORT о том, испытывает ли он опасения в связи с уходом Пэдди Лоу всего за несколько недель до старта чемпионата, мексиканец ответил: «Не особенно. Я не так много времени проводил с Пэдди.

Думаю, Тим Госс отличный парень. Вокруг него собран великолепный коллектив. У нас превосходная команда инженеров, так что, полагаю, беспокоиться не о чем».

Пэдди Лоу полон готовности занять место в руководящем составе Mercedes. В команде из Брэкли его кандидатуру рассматривают в качестве преемника Росса Брауна.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle