Представлены официальные послы Гран При Азербайджана-2017

27 декабря 2016 в 11:16

Операционная компания Baku City Circuit отметила оставшиеся полгода до второй по счету гонки Формулы 1 объявлением имен официальных послов Гран При Азербайджана-2017.

В качестве послов выступят заслуженные артисты страны Тунзаля Агаева и Мурад Дадашов, популярный певец Мири Юсиф, комментатор гонок Формулы 1 Рагим Алиев и азербайджанский пилот Формулы 3 Гульгусейн Абдуллаев, которые внесут свой вклад в популяризацию Ф1 в Азербайджане и за рубежом.

Так, Тунзаля Агаева примет непосредственное участие в деле популяризации Гран При Азербайджана; Мурад Дадашов будет оказывать поддержку Клубу маршалов, действующему в составе компании Baku City Circuit, а Мири Юсиф, работая совместно с волонтерами, внесет вклад в их подготовку к соревнованиям.

Рагим Алиев, делясь с общественностью опытом и знаниями в области автоспорта, вызовет еще больший интерес в Азербайджане к этапу Формулы 1, а Гульгусейн Абдуллаев будет представлять Baku City Circuit во время своего участия на международных соревнованиях и тем самым внесет посильный вклад в распространение информации о Гран При Азербайджана и принимающей стране за рубежом.

Межсезонье в Баку - время подготовки к новому этапу

«Сегодня, когда до Гран При Азербайджана осталось шесть месяцев, мы рады объявить имена официальных послов гонки, – заявила менеджер по связям с общественностью Baku City Circuit Гюльназ Гулиева. – Мы уверены, что послы Гран При Азербайджана, который пройдёт 23-25 июня 2017 года, внесут вклад в популяризацию бакинского этапа.

Мы сотрудничаем с четырьмя послами с прошлого года, и они в значительной степени повлияли на продвижение первой в истории страны гонки Формулы 1. Мы очень рады, что в этом году к ним присоединился один из любимых певцов молодежи Мири Юсиф. Мы верим, что при поддержке этой команды мы добьемся ещё более широкой известности Азербайджана посредством Формулы 1».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle