Цитаты Гран При Австралии, пятница: Force India

15 марта 2013 в 13:31

Пол ди Реста - 13-й/12-й: «Для меня это был не самый легкий день - во второй сессии возникли определенные проблемы с балансом машины. Похоже, я немного повредил её, поэтому нам было сложно правильно оценить истинное положение вещей. С учетом того, что завтра возможен дождь, важно было собрать побольше информации о работе шин. Разница между двумя составами резины довольно заметная, но больше пока ничего сказать невозможно - у нас нет всех необходимых данных».

Адриан Сутиль - 8-й/9-й: «Это был отличный день, я очень доволен. Нам не пришлось сильно менять базовые настройки машины, и её поведение оказалось очень похожим на то, что мы наблюдали во время последней серии тестов в Барселоне. Весь день я прекрасно себя чувствовал и рад был снова поработать с инженерами, с которыми хорошо знаком. Конечно, состояние трассы здесь очень быстро меняется, но нам удалось получить достаточное количество информации о поведении резины. Основная задача на вечер - попытаться улучшить баланс на сверхмягких шинах».

Якоб Андреасен, главный инженер: «Это был обычный пятничный день на старте сезона. Машины вели себя прекрасно, и мы начали работу с того же, чем закончили на последних тестах в Барселоне. Адриан быстро вошел в нужный ритм работы и упорно трудится согласно намеченному плану. Единственной проблемой стало небольшое повреждение днища на машине Пола, которое мы не смогли устранить, что повлияло на поведение его автомобиля в дневной сессии. В целом наша команда хорошо подготовлена к уик-энду и к возможному завтрашнему дождю».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle