Цитаты Гран При Австралии, пятница: Mercedes

15 марта 2013 в 12:59

Нико Росберг - 7-й/3-й: Это был интересный день. Мы узнали много полезного о поведении машины и еще немного продвинулись вперед. Если сравнивать с прошлым сезоном, мы должны быть очень довольны результатом нашей тестовой программы. В конце второй сессии на моей машине возникли проблемы с коробкой передач, но это бывает, на завтрашних результатах это никак не скажется.

Льюис Хэмилтон - 4-й/7-й: В целом это был хороший день, если не сказать идеальный. Я доволен нашим темпом, а судя по третьей позиции Нико в протоколе, наша машина весьма конкурентоспособна. Это стало возможно только благодаря отличной работе всех людей в команде - и на базе, и на трассе. С нетерпением жду продолжения уик-энда.

Росс Браун, руководитель команды: Сегодня все складывалось хорошо, если не брать во внимание последние пять минут дневной сессии. На машине Нико возникли проблемы с коробкой передач, о которых нам было известно, но мы решили не останавливать его, чтобы максимально продлить время на трассе и получить побольше информации. Днище машины Льюиса получило повреждения во время предыдущей сессии, что стало причиной его аварии. В целом это был очень полезный день для команды, мы получили много информации относительно поведения шин и баланса шасси. Инженерам сегодня неизбежно предстоит работать до позднего вечера, чтобы проанализировать полученные данные и решить, как оптимизировать машину к завтрашней квалификации».

Тото Вольф, руководитель Mercedes Motorsport: Если не считать пары потерянных каждым из наших гонщиков кругов, это был очень полезный и продуктивный день для команды. Мы выполнили большую часть запланированной программы по работе с разным количеством топлива и получили первые впечатления о поведении резины в Мельбурне. Это отличный старт уик-энда и еще один шаг вперед для нашей команды. Вечером мы постараемся сделать нашу машину еще лучше – посмотрим, что принесет завтрашняя квалификация».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle