Итоги опроса и новое голосование на АВТОСПОРТ.com.ru

7 января 2017 в 12:38

Позади остался очередной опрос на нашем сайте, и сегодня мы подведем его итоги и огласим тему для нового голосования.

Напомним, что вопрос звучал следующим образом: За каким из ралли-рейдов вы будете следить?

Надо признаться, что поначалу в лидеры голосования вышел вариант "Ралли-рейдами не интересуюсь", но затем, когда соревнования начались, и зрители втянулись в перипетии борьбы, этот пункт спустился на третье место с 19% голосов.

Единоличным лидером опроса стал вариант "Буду следить за обоими рейдами". Так проголосовали 33% опрошенных, что нас очень обрадовало, поскольку мы в полной мере освещаем оба соревнования, в настоящее время проходящие свой экватор.

Вариант "Дакар" занял вторую строчку в опросе. За легендарным ралли-марафоном следят 26% читателей нашего сайта – это вдобавок к тем 33%, которые наблюдают за обеими гонками.

Конкретно за марафоном "Африка Эко Рейс" предпочли следить 15% опрошенных – видимо, в их число входят апологеты истинно африканского стиля рейдов.

Ну и исключительно за выступлениями российских спортсменов будут наблюдать 5% читателей. И на нашем сайте им есть что почитать...

Теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос!

В преддверии нового сезона Формулы 1, который будет отмечен серьезными изменениями в техническом регламенте, нам хочется узнать, поддерживаете ли вы направление технического развития автомобилей, выбранное руководством чемпионата.

Напомним, что в сезоне-2017 передние шины станут шире на 60 мм (с 245 до 305 мм), а задние – на 80 мм (с 325 до 405 мм). Также увеличатся габариты самого шасси и конструкция антикрыльев. Всё это должно значительно повысить механическое сцепление и изменить аэродинамический баланс автомобилей, тогда как средняя скорость машин должна вырасти.

Кто-то рад таким нововведениям, другие же утверждают, что за счет увеличения скоростей обгонять пилотам на трассе станет еще сложнее, что сделает гонки более скучными.

А как думаете вы?

Вопрос мы сформулировали следующим образом: "Поддерживаете ли вы новый технический регламент Ф1?"

Варианты следующие:
1) Да, я за широкие шины и высокие скорости!
2) Нет, гонки станут более скучными.
3) Что ни делай, Mercedes будет впереди.
4) Любые изменения регламента идут Ф1 на пользу.
5) Не слежу за регламентом, я просто люблю гонки.

Если мы что-то не учли, пишите свое мнение в комментариях к этой новости, мы обязательно прислушаемся к вашей позиции.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим в следующий раз.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle