Клэр Уильямс: Какая команда не хотела бы видеть в своих рядах Пэдди Лоу?

16 января 2017 в 11:19
Фото: LAT Photographic

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс намекнула на то, что Пэдди Лоу является желаемым вариантом для команды из Гроува.

Недавно Лоу покинул пост технического директора Mercedes, и сейчас его называют главным претендентом на работу в Williams.

Sky Sports: Пэдди Лоу покинул Mercedes и перейдёт в Williams

Изначально сделку по переходу Лоу из Mercedes в Williams непосредственно связывали с трансфером Валттери Боттаса в обратном направлении, однако Уильямс опровергла такое предположение.

Клэр Уильямс: Заявление по Валттери Боттасу будет сделано на грядущей неделе

«Лоу и Боттас – это два отдельных случая, – сказала Клэр в интервью Sky Sports. – Очевидно, что после ухода Пэта Симондса нам нужен новый технический директор, который сможет обеспечить Williams возвращение на вершину, потому что команда хочет выигрывать гонки и чемпионские титулы.

Конечно, если такой специалист, как Пэдди, доступен на рынке, это будет для нас интересным вариантом. Он приводил команду [Mercedes] к трем чемпионским титулам на протяжении трех лет подряд. Безусловно, такой специалист будет первым в нашем списке.

Было бы здорово заполучить такого сотрудника. Какая команда не хотела бы видеть в своих рядах Пэдди Лоу? Кроме того, он начинал свою карьеру именно в Williams».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle