Цитаты Гран При Австралии, суббота: Sauber

16 марта 2013 в 16:22

Эстебан Гутьеррес - 18-ый: «К сожалению, я допустил ошибку и хочу извиниться перед командой. За рулем машины я чувствую себя вполне комфортно, а это значит, мне удалось добиться прогресса. В будущем я должен избегать подобных ошибок и стараться демонстрировать весь свой потенциал».

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: «Квалификация проходила в очень сложных условиях. Обидно, что Эстебан не прошел дальше, учитывая, что он показывал хорошую скорость как на дождевой резине, так и на промежуточной. Нет сомнений, что ему было по силам выйти во второй сегмент, однако удача отвернулась от него. Тем не менее, завтра состоится гонка, в которой он может отыграться».

Том МакКалоу, главный гоночный инженер: «Синоптики были правы насчет плохих погодных условий. Машина вела себя хорошо как на дождевой, так и на промежуточной резине. К сожалению, Эстебан вылетел, наехав на один из скользких поребриков. Тем не менее, до аварии он демонстрировал хороший темп. Теперь нам нужно перераспределить усилия и добиться максимального результата. Нико показал хорошую скорость и завтра продолжит участие в квалификации».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle