Стартовала аккредитация СМИ на Гран При России

12 февраля 2017 в 14:07
Фото: Сочи Автодром

Сочи Автодром объявил о старте аккредитации российских средств массовой информации на четвертый в истории страны этап чемпионата мира Формулы 1. Она продлится до 07 марта 2017 года.

Подать заявку на освещение Гран При, который пройдет с 27 по 30 апреля на Сочи Автодроме, могут корреспонденты и фотографы российских печатных и электронных СМИ, а также представители телекомпаний и радиостанций.

Аккредитация СМИ проходит в соответствии с правилами Международной автомобильной федерации (FIA), которая и принимает окончательное решение по каждому кандидату. Тираж и сеть распространения издания, охват аудитории, опыт освещения гонок в предыдущих сезонах будут являться ключевыми критериями, предъявляемыми к претендентам.

В дни гоночного уик-энда для журналистов будет работать комфортабельный медиацентр, оснащенный необходимым оборудованием и бесплатным Wi-Fi. Фотокорреспондентам предоставят техническую поддержку, помогут настроить аппаратуру, при необходимости почистить линзы и объективы с помощью профессиональных средств ухода за оптикой.

Организаторы Гран При России также предоставляют шаттлы до Сочи Автодрома и льготное размещение журналистов в отеле в пешей доступности от автоспортивного комплекса. Специальный тариф на размещение в официальном медиа-отеле «Александровский сад» действует с 24 апреля по 2 мая 2017 года.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте Сочи Автодрома в разделе СМИ.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle