Реклама 18+, ООО «ДЖЕМИНОРУМ», ИНН: 9719016944, erid: 2Vtzqvr3kcx

Даниил Квят: Сегодня мы всё успели

14 апреля 2017 в 21:46
Фото: twitter.com/ToroRossoSpy

Гонщик Toro Rosso Даниил Квят остался доволен пятничными тренировками Гран При Бахрейна.

«После спокойной из-за жары и солнца первой тренировки нас ждала насыщенная вторая, ведь гонка как раз начинается в вечернее время, – рассказал Даниил Квят. – Сегодня мы успели выполнить всю нашу программу: провели длинные и короткие отрезки.

Я уверен, что завтра мы прибавим, однако нужно проанализировать весь массив полученной информации. Пока уик-энд проходит для нас неплохо. Надеюсь, тенденция останется неизменной».

Для Карлоса Сайнса пятница в Бахрейне прошла менее удачно: во второй тренировке испанец был вынужден припарковать автомобиль и больше не смог выехать на трассу.

«Удручающее начало уик-энда в Бахрейне, – заявил в интервью пресс-службе команды Карлос. – Сегодня важно было как раз провести полную вторую тренировку, а я, к сожалению, проехал только пару кругов.

Мы воспользуемся информацией, добытой другими, чтобы прибавить к завтрашнему дню. К сожалению, третья тренировка тоже будет не особо показательная, поэтому квалификацию я начну совершенно неподготовленным, однако я всё равно надеюсь на высокий результат».

Текстовую трансляцию второй тренировки Гран При Бахрейна с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle