Виджей Малья: Уверенность внутри Force India продолжает расти

7 июня 2017 в 13:19
Фото: Sahara Force India

Руководитель Force India Виджей Малья рассказал, что команда из Сильверстоуна подходит к гоночному уик-энде в Канаде в отличном расположении духа, несмотря на то, что в Монте-Карло Эстебан Окон и Серхио Перес финишировали за пределами очковой зоны.

Напомним, что в первых пяти гонках сезона 2017 года Перес и Окон неизменно приносили Force India зачетные баллы.

«Я очень расстроился из-за того, что мы покинули Монако без очков, – цитирует Малью Crash.net. – Мы работали очень хорошо, а машина продемонстрировала отличный темп. Иногда удача поворачивается к вам спиной, и с этим трудно что-либо поделать.

Тем не менее мы извлекли из уик-энда в Монте-Карло определенные плюсы, которые хотим перенести на гонку в Монреале. Машина работает хорошо, и мы добились прогресса на протяжении последних гонок.

Уверенность внутри команды продолжает расти. В каждый уик-энд сезона мы входим, зная, что способны бороться за зачетные баллы. Важно вернуться в правильный ритм в Монреале и продолжить набирать очки [как мы делали это в первых пяти гонках сезона]».

Напомним, что в 2016-м на автодроме имени Жиля Вильнёва Force India отпраздновала двойной финиш в очках: Серхио Перес стал десятым, а Нико Хюлькенберг занял восьмое место.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle