Джузеппе Салви: Кевин Магнуссен напоминает мне Кими Райкконена

15 июня 2017 в 22:16
Фото: twitter.com/HaasF1Team

Инженер Haas Джузеппе Салви рассказал о том, что Кевин Магнуссен похож по характеру на Кими Райкконена.

Будучи инженером Ferrari, Джузеппе, помимо Кими, также удалось поработать с Михаэлем Шумахером, Фелипе Массой и Фернандо Алонсо.

«Кевин напоминает мне Кими, – сказал Салви в интервью датскому изданию Ekstra Bladet. – Они оба скандинавы. Как бы точнее сказать… простые люди. Они плевать хотели на политику. Они могут говорить тебе все прямо, как есть.

Первое впечатление о них может быть абсолютно обманчивым, потому что им сложно сразу же установить контакт с тобой. Но когда ты начинаешь работать и узнавать их лучше, они тебе открываются.

Они как коты: если они пугаются или злятся, ты видишь это. Мне нравятся такие эмоции скандинавов. Ты знаешь, что у них на душе.

После разговора с Кевином, ты не будешь гадать: "Он сказал мне одно, а на самом деле имел в виду другое". Он говорит то, что думает. В этом он похож на Кими. Ты хорошо понимаешь такого человека.

В остальном характер Кевина индивидуальный. Он отличается от Михаэля и Фернандо. Иногда он напоминает мне Фелипе или Кими. Но все-таки это единственный и неповторимый Кевин Магнуссен».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle