В среду в Лондоне состоится грандиозное мероприятие F1 Live

11 июля 2017 в 17:00

В преддверии гоночного уик-энда Формулы 1 в Великобритании 12 июля в Лондоне пройдёт грандиозное шоу с участием всех десяти команд Королевских гонок.

О работе новых владельцев Libery Media над проектом F1 Live London было известно давно, но все подробности мероприятия до последнего держались в секрете по соображениям безопасности.

Как сообщает официальный сайт Формулы 1, программа будет состоять из двух частей: с 12 до 16 часов по местному времени зрителям расскажут о программах F1 Schools и Innovation Showcase, а с 17:30 до 21:00 на Трафальгарской площади пройдут демонстрационные заезды с участием боевых пилотов.

Также публику ждёт музыкальная программа и многочисленные интервью с участниками.

«F1 Live London – это самый яркий пример эволюции Формулы 1 в этом году, – коммерческий директор Ф1 Шон Братчес. – На наш взгляд, нет лучше способа отметить столь захватывающую первую половину сезона, чем провести такое грандиозное мероприятие в Лондоне накануне Гран При Великобритании. Это даст болельщикам возможность стать ближе к своим любимым командам, машинам и гонщикам».

Заключительный час мероприятия (с 20:00 до 21:00 по московскому времени) будет транслировать официальный сайт Формулы 1, официальный канал Ф1 на Youtube и британский телеканал Sky Sports F1.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle