Джолион Палмер: Конечно, я понимал, что команда ищет мне замену

15 сентября 2017 в 21:29
Фото: (c) AUTOSPORT.com

Гонщик Renault Джолион Палмер рассказал, что узнал о замене на Карлоса Сайнса еще неделю назад.

В прошлую субботу британское издание AUTOSPORT, ссылаясь на собственные источники, сообщило о подписании контракта команды с испанцем, о чем в пятницу в Сингапуре стало известно официально.

«Читая публикацию в интернете, я знал, что это правда, поскольку мне об этом сказали несколько людей из команды, – рассказал Палмер в интервью AUTOSPORT. – Конечно, я понимал, что, учитывая мои выступления в этом сезоне, команда ищет мне замену. Но знаете, пока решение не принято, ничего не потеряно. Примерно такая же ситуация была год назад.

На данный момент я не знаю, чем буду заниматься в следующем сезоне. У меня еще есть немного времени, чтобы определиться. Но я не переживаю. Да, еще совсем недавно я рассчитывал остаться в Renault, но раз это не получится, то надо рассмотреть другие варианты в Формуле 1 и за ее пределами. Я не собираюсь торопиться с решением».

Одним из возможных вариантов продолжения карьеры Палмера считается Williams, где британец мог бы заменить Фелипе Массу, но сам Джолион пока воздерживается от комментариев.

«Пока я не могу ничего сказать, посмотрим, – сказал он. – Но, конечно, Williams – хорошая команда, к тому же, за нее выступал мой отец».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle