Зак Браун: Уход Булье – это лишь первый этап большой реструктуризации

5 июля 2018 в 12:24
Фото: planetf1.com

Исполнительный директор McLaren Зак Браун рассказал о следующих шагах в рамках очередной перестройки в коллективе из Уокинга.

В среду с поста гоночного директора команды был уволен Эрик Булье, отдавший коллективу четыре с половиной года, но в McLaren не собираются на этом останавливаться.

Сразу на двух конях – седалища не хватит. А кучер ни при чем!

«Мы только в начале пути – запущенная реструктуризация команды еще далеко не завершена, – сказал американец в интервью Sky Sports. – Думаю, нам необходимо наладить коммуникацию в коллективе, чтобы всё работало очень быстро, и для этого у нас достаточно профессионалов.

Скорость машины на трассе напрямую зависит от функционирования всей команды. Мы слишком медленно и неуклюже реагируем на изменения, нужно серьезно упростить организацию работы в целом. Но это не проблема персонала.

У нас очень много талантливых сотрудников, нужно просто наладить методы работы.

Мне лично нужно сделать так, чтобы семь-восемь сотен людей смотрели в одном направлении и видели цель – именно от их работы зависит скорость машины.

Да, сейчас у нас действительно не лучшее шасси в пелотоне, но я думаю, что прошлогоднее шасси было отличным. Мы просто допустили ряд ошибок в прогнозах и заявлениях, это всегда очень опасно. Но мы постараемся сделать выводы – очень важно не повторять своих ошибок».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle