Новый опрос. Стоит ли Даниилу Квяту возвращаться в Toro Rosso?

31 августа 2018 в 12:52
Фото: http://ufa-news.net

Приглашаем вас поучаствовать в новом опросе по поводу возможного возвращения в Большие Призы "уфимской торпеды".

Но сначала коротко подведем итоги прошлого опроса, в котором мы поинтересовались вашим мнением относительно пропуска Фернандо Алонсо следующего сезона. Большинство читателей (31%) оказались добрыми и выбрали вариант "Порадовался за Алонсо. Пусть пробует что-то новое", а второе и третье места (по 23%) разделили пункты "Пусть уходит, надоело его нытьё" и "Расстроился. Сезон будет менее интересным" – и все же на два голоса перевес оказался в пользу "нытья". Еще 15% респондентов ответили "Он улетел, но он обещал вернуться!", и шести процентам читателей все равно.

На этот раз мы решили спросить, как вы считаете, стоит ли Даниилу Квяту возвращаться в Toro Rosso, если поступит такое предложение.

Даниил Квят заменит Пьера Гасли в Toro Rosso?

Всё, что вам нужно, чтобы принимать участие в наших опросах, это подписаться на наш канал в Telegram, где читатели имеют возможность читать наши рассылки ежедневно без спама и рекламы.

Варианты мы решили сделать такие:
1) Стоит! Только бизнес, ничего личного!
2) Не стоит. С Red Bull ему лучше больше не связываться
3) Мне все равно
4) Другой вариант

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и выбирайте один из предложенных вариантов. Также на нашем канале вы регулярно сможете читать самые свежие новости нашего сайта. А мы вскоре подведем итоги голосования.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle