Джордж Рассел: Да, у Williams самая медленная машина

28 февраля 2019 в 22:34
Фото: Willliams

Новичок Формулы 1 Джордж Рассел завершил свои дебютные предсезонные тесты, несколько испорченные из-за позднего дебюта машины Williams.

В общей сложности британец провёл на трассе три дня, за которые проехал 299 кругов. Пройденной дистанцией он остался доволен, но скоростью FW42 – нет.

«Я не совру, если скажу, что Williams является самой медленной командой в настоящее время. Такова реальная ситуация, – цитирует Рассела издание Motorsport Week. – Понятно, что впереди ещё много работы. Но радует хотя бы тот факт, что мы добились существенного прогресса по сравнению с началом этой недели, да и даже по сравнению с предыдущим днём, когда работал Роберт Кубица. Надеюсь, что в пятницу, когда он будет за рулём, мы сделаем ещё один шаг вперёд.

Безусловно, я доволен пройденной дистанцией. Но мы так и не проехали ни одного быстрого круга, потому что у нас была другая работа. На этих тестах мы были на шаг позади всех остальных».

Текстовую онлайн-трансляцию седьмого дня предсезонных тестов в Барселоне с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle