Гран При Бахрейна. Делайте ставки, господа!

27 марта 2019 в 16:02
Фото: twitter.com/motorF1directo

В предстоящие выходные на трассе Сахир в Бахрейне пройдёт второй этап сезона Формулы 1 2019 года.

Расклад, который предполагался после предсезонных тестов, полностью провалился в Мельбурне. Если в Австралию пилоты Ferrari ехали главными фаворитами сезона, то после Мельбурна стоит сделать вывод, что Mercedes просто на голову сильнее всех своих соперников.

Однако то, что произошло в Альберт-парке, при желании можно назвать случайностью, исключением, технической ошибкой – как угодно, но есть факт, что эта трасса действительно сильно отличается от других треков в календаре Формулы 1, и, возможно, реальный расклад сил мы увидим как раз в Бахрейне.

Последние два года, несмотря на высокую скорость пилотов Mercedes, победу на Сахире одерживал Себастьян Феттель, причём в прошлом году он выиграл и квалификацию. Это, конечно, говорит о том, что данная трасса подходит команде из Моранелло. Учитывая столь неудачный старт в Австралии, вполне вероятно, что и Себастьян Феттель, и Шарль Леклер будут максимально сконцентрированы на победный результат.

Учитывая эти и многие другие факторы, мы проанализировали линию БК ЛЕОН на предстоящий Гран При и выделили для Вас интересные пары по сравнению.

  • Победа Антонио Джовинацци над Алексом Албоном за 1.8. Итальянец не очень удачно выступил на фоне своего именитого напарника, и ему явно есть что доказывать. К тому же, Alfa Romeo добилась серьёзного прогресса, и высокий результат Кими Райкконена тому подтверждение. Так что победа пилота команды из Хинвила над пилотом Toro Rosso выглядит вполне логичной.
  • Победа Шарля Леклера над Максом Ферстаппеном за 2.07. Молодой монегаск явно будет атаковать в этой гонке сильнее, чем в Мельбурне, да и трасса подходит Ferrari. А Ферстаппен, как мы знаем, любит чередовать успешную гонку с посредственной.
  • Победа Карлоса Сайнса над Ландо Норрисом за 1.6. Полный провал испанца на первом этапе, и ему явно нужно доказать, что он номер один в McLaren.
  • Победа Даниила Квята над Карлосом Сайнсом за 1.73. В целом равные соперники, но прогресс Honda очевиден, и Даниил явно будет стремиться в этом сезоне проявить себя, чтобы в следующем оказаться в топ-команде.
  • Победа Себастьяна Феттеля над Валттери Боттасом за 1.9. Хочется верить, что Ferrari всё-таки вернутся в борьбу за победу, и Феттель сможет навязать борьбу пилотам Mercedes.
  • Победа Джорджа Рассела над Робертом Кубицей за 1.48. При всём уважении к Роберту предложенный коэффициент слишком сладок, чтобы не попробовать его зацепить, особенно с учетом проигрыша поляка британцу в Австралии.

Как всегда, с полной линией Вы можете ознакомиться на сайте БК ЛЕОН, а новых игроков ждут до 20 000 рублей в виде бонуса при внесении первого депозита.

Делайте Ваши ставки, господа!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle