Клэр Уильямс: Мы желаем Пэдди Лоу всего наилучшего

28 июня 2019 в 19:47
Фото: Sky Sports

Глава Williams Клэр Уильямс верит в способности команды инженеров, которая возглавляет технический отдел с марта этого года, когда Пэдди Лоу ушёл в бессрочный отпуск. Во время Гран При Австрии Клэр прокомментировала новости об официальном расставании с 57-летним британцем, которое было оформлено ранее на этой неделе.

Официально: Пэдди Лоу не вернётся к работе в Williams

«Я не могу раскрывать все детали ситуации с Пэдди, поэтому просто скажу, что он покинул команду и мы желаем ему всего наилучшего в будущем, – цитирует Crash.net Клэр Уильямс. – С тех пор, как он ушёл в отпуск в марте, у нас собралась весьма способная команда инженеров, которой мы довольны.

Главный инженер Дуг Маккирнан, глава отдела проектирования Адам Картер и главный гоночный инженер Дэйв Робсон отлично сработались вместе. Мы рассмотрим возможные кандидатуры на место Пэдди и выберем наиболее подходящую нашей структуре.

Как только решение будет принято, мы объявим об этом».

Уильямс также подчеркнула, что у команды не было возможности искать сотрудника на должность Лоу до тех пор, пока он официально числился техническим директором.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle