Квиз по автогонкам. Собери свою команду и блесни знаниями

15 июня 2020 в 21:08
Фото: Squiz Online

27 и 28 июня в 15:00 по московскому времени Squiz Online впервые проведет интеллектуальные игры на логику и эрудицию с вопросами по автоспорту. Зарегистрироваться можно на сайте, а прочитать о них подробнее — ниже.

В чем суть игры?

Squiz Online — это соревновательная онлайн-битва на логику и эрудицию, в которой можно участвовать прямо из дома. В процессе ведущий по видеосвязи задает вопросы, которые показаны на экране, ответы команды отправляют через специальные формы на нашем сайте. Вас ждут 2 часа интеллектуальной игры, 7 раундов, 51 вопрос, розыгрыши призов и финальные таблицы со всеми командами.

Как играть?

Все правила игры объяснит во время трансляции ведущий — российский автоспортивный комментатор Владимир Башмаков. Но для понимания вы можете посмотреть следующее видео и демо-версию игры, а еще по всем вопросам можно писать на Telegram-канал.

Обязательно созвонитесь все вместе заранее. Это нужно, чтобы ни у кого ничего не тормозило и все всех слышали. Можно созвониться через Discord, Zoom, Skype или другие мессенджеры.

Какие будут вопросы?

Мы собрали вопросы по Формуле 1 и в целом по автоспорту. Будем спрашивать об известных гонщиках, популярных трассах, командах Формулы 1 и обо всем, что касается гонок.

Как присоединиться к игре?

  1. Зайти на сайт Онлайн-викторина по автогонкам.
  2. Выбрать дату, заполнить форму, оплатить игру.
  3. Дождаться ссылку на трансляцию, которая придет за час до игры.
  4. Связаться с командой.
  5. И наконец ворваться в битву Squiz Online!
  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle