Цитаты молодежных тестов, четверг: Marussia

18 июля 2013 в 21:29

Родолфо Гонсалес: Мне было очень приятно вернуться за руль MR02, причем не на 90 минут, как на пятничной тренировке Гран При – в моем распоряжении был целый день. Сегодня я выполнил достаточно обширную программу, сумев проехать несколько длинных серий кругов и показать хорошую скорость в квалификационном режиме. После интенсивной работы в четверг я буду ждать возобновления своей программы завтра утром, чтобы закончить все то, что мы начали сегодня.

Джон Бут, руководитель команды: Сегодняшний день получился достаточно продуктивным. Впервые за долгое время нам представилась возможность поработать с большим количеством резины разных составов, а также лучше оценить некоторые наши экспериментальные новинки, которые могут стать ключевыми в нашей дальнейшей программе развития автомобиля.

Как всегда, работая на тестах, мы не слишком старались показать хороший результат на одном круге, а больше сравнивали различные технические решения. Команда осталась довольны результатами работы с разными настройками и смогла добиться лучшего понимания новых шин. Нам удалось собрать много полезной информации, которую теперь предстоит проанализировать в ближайшие дни до начала Гран При Венгрии. Будем надеяться, что вся проделанная работа позволит добиться там прогресса.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle