Цитаты молодежных тестов, четверг: Red Bull Racing

18 июля 2013 в 22:32

Даниэль Риккардо: Это был отличный, хот и очень напряженный день, так что не все пока до конца ясно. Днем я проехал довольно много кругов, чем очень доволен. На одном из них я немного промахнулся мимо поворота, в остальном же день прошел без проблем. Это была моя ошибка - я просто потерял контроль над задней частью машины на входе в поворот.

Сегодня у меня была блестящая возможность попробовать в деле сразу двух разных гоночных зверюг. Предвосхищая пересуды, которые неизбежно возникнут вокруг этой ситуации, могу сказать, что команде Red Bull Racing на этих тестах нужно было кое-что оценить, но я – гонщик Toro Rosso и мне предстоит завершить сезон в этой команде, и именно на этом – а не на том, что говорят обо мне слухи – я и собираюсь сосредоточиться.

Энди Дэмерум, старший гоночный инженер: Утренняя сессия немного расстроила нас, так как нам пришлось задержаться с выездом на трассу. Вчера поздно вечером мы обнаружили небольшую неполадку с машиной, что и стало причиной задержки. Несмотря на это, нам удалось собрать достаточно данных для анализа, а Антониу [Феликс да Кошта] отлично поработал на трассе. Что касается дневной сессии, у Даниэля было всего 45 минут, чтобы переключиться с утренних тестов резины в составе Toro Rosso на пилотирование RB9, которая значительно отличается от STR8. Тем не менее ему удалось довольно быстро набрать темп. Как и всегда, он снабдил нас очень полезной информацией, что очень поможет нам в работе.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle