«Ронни, ты не прав!» Мэтт Бишоп заступился за Льюиса Хэмилтона

22 ноября 2020 в 12:18
Фото: Mercedes

Бывший глава пресс-службы McLaren Мэтт Бишоп ответил шестикратному чемпиону мира по снукеру Ронни О’Салливану, который заявил, что Льюиса Хэмилтона трудно назвать великим спортсменом.

Легенда снукера усомнился в достижениях Льюиса Хэмилтона

«Формула 1 – это, безусловно, вид спорта, который я знаю и люблю больше других. Но я также разбираюсь в снукере, и потому считаю и Льюиса Хэмилтона, и Ронни О’Салливана лучшими в своем поколении, величайшими спортсменами в истории. Так что, Ронни, ты категорически не прав!» – написал Бишоп в Twitter.

В качестве доказательства своих слов экс-глава пресс-службы McLaren опубликовал онборд быстрого круга Хэмилтона в квалификации Гран При Сингапура-2018.

«Ронни, ты мне не веришь? Ну посмотри тогда квалификационный круг Льюиса в Сингапуре, который можно сравнить с максимальным брейком в снукере за 5 минут и 20 секунд», – написал Бишоп.

Читатели в комментариях напомнили Бишопу о преимуществе Mercedes в полсекунды тогда, на что он ответил: «Я говорю о невероятных навыках пилотажа, которые можно увидеть в этом потрясающем видео. Это нужно видеть. Изучите это видео и насладитесь. Я хочу обратить внимание именно на то, насколько великолепен этот круг. Я и не говорил, что Хэмилтон выигрывает поулы на плохой машине».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle