Шарль Леклер: Положение в Ferrari не изменило меня

12 февраля 2021 в 11:29
Фото: Ferrari

Монегасский гонщик отверг критику в том, что его нынешний статус в Ferrari сделал его более закрытым и заносчивым. Критики Шарля Леклера утверждают, что когда его бывший напарник Себастьян Феттель столкнулся с трудностями, 23-летний монегаск показал свое высокомерие, наслаждаясь статусом первого пилота в Скудерии. Гонщика обвиняли в том, что он изменился, стал более закрытым. Сам Леклер подобные выпады отвергает.

«Эта критика задевает меня больше, чем другие высказывания, потому что я знаю, что не менялся. Да, некоторые могут просто заметить, что я стал менее открытым, но только потому, что люди теперь относятся ко мне по-другому. Я закрыл некоторые аспекты, но это не высокомерие. Я не изменился», – сказал Шарль Леклер в интервью Sky Italia.

По его словам, с самого начала карьеры в Формуле 1 ему советовали не позволять своему статусу менять самого себя. «Моя карьера развивалась довольно быстро и в правильном направлении, но я всегда помнил данный мне совет и держался его. Поэтому упреки в высокомерии меня так беспокоят», — отметил Леклер.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle