Цитаты Гран При Венгрии, суббота: Williams

27 июля 2013 в 19:23

Пастор Мальдонадо – 15-й: «По ходу уик-энда мы добились ощутимого прогресса, и машина выглядит довольно конкурентоспособной. После обеда нам не удалось выжать максимум, однако автомобиль едет лучше, поэтому завтра я надеюсь отыграть несколько позиций».

Валттери Боттас – 16-й: «Первый сегмент прошёл хорошо для команды, и я был доволен балансом машины. Мне кажется, у других команд был больший резерв скорости во втором сегменте, из-за чего мы закончили квалификацию на таких позициях.

Всегда есть что-то, что можно сделать лучше – я не был полностью удовлетворён поведением машины во втором сегменте, а в первом с техникой всё было хорошо. В прошлой гонке мы были близки к тому, чтобы завоевать очки, так что финиш в призовой десятке будет нашей целью на завтрашний день».

Хеви Пухолар, главный гоночный инженер: «Мы добились прогресса с машиной в утренней тренировке, поэтому многого ждали от квалификации. Мы уверенно начали сессию, и обе машины сильно выступили в первом сегменте. Однако затем оба пилота были медленнее на втором комплекте резины состава Soft, нежели на первом.

Нам необходимо проанализировать данные, чтобы понять причины этого, поскольку мы чувствовали, что можем быть ближе к десятке. Несмотря ни на что, наш гоночный темп достаточно хорош, поэтому завтра мы надеемся провести сильную гонку».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle