Тото Вольф: Для нашей команды нет более подходящего гонщика, чем Льюис
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2021/07/03/111844-e7308c5c-d008-4ce9-aab9-034977b92534.jpeg?itok=_OyzC9f6)
Руководитель команды Mercedes Тото Вольф прокомментировал подписание нового двухлетнего контракта с семикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном.
Официально: Льюис Хэмилтон продлил контракт с Mercedes на два года
«В 2022 году в Формуле 1 начинается новая эра, и в таких условиях нет более подходящего гонщика для нашей команды, чем Льюис, – цитирует Вольфа пресс-служба Mercedes. – Его достижения в спорте говорят сами за себя, и благодаря сочетанию опыта, скорости и гоночного мастерства он находится на пике своей мощи.
Битва за титул в этом году приносит нам наслаждение, поэтому мы решили закрыть вопрос с контрактом пораньше и не отвлекаться от сражений на трассе. Я всегда говорил, что пока у Льюиса внутри горит огонь, он будет продолжать выступать в гонках так долго, как захочет».