Льюис Хэмилтон смирился с поражением на Гран При Австрии
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2021/07/03/111868-97b33528-a776-447d-a01e-73bec6148d14.jpg?itok=g--erwug)
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон признался, что даже не рассчитывает побороться за победу в гонке Гран При Австрии после четвертого места в квалификации.
«Нам предстоит ещё более сложная задача, чем на прошлой неделе. Нам по-прежнему не хватает темпа, мы перепробовали всё, чтобы выжать из машины больше. Нужно добиться результата в следующих гонках. Я не знаю, привезла ли McLaren обновления, но сегодня они выглядели очень быстрыми. Нам нужно сделать всё, чтобы прибавить.
Я просто проигрываю на одном круге. Макс быстрее. Я бы сказал, что ни о какой победе завтра не может быть и речи. Думаю, Red Bull Racing вновь улучшили свою машину в этот уик-энд, так что Макс легко одержит победу. Может быть, нам удастся опередить хотя бы Серхио Переса и минимизировать потери в эти выходные», – приводит слова Хэмилтона BBC.