Льюис Хэмилтон: Мы превзошли Red Bull как команду

27 августа 2021 в 12:24
Фото: LAT Images / Mercedes AMG F1

Льюис Хэмилтон считает, что улучшенные квалификационные результаты Mercedes свидетельствуют о том, что команда превзошла Red Bull в организации. В последних двух гонках скорость явно вернулась к Mercedes, и Хэмилтон связывает это с командной работой, а не с каким-либо серьезным улучшением автомобиля.

«Я бы сказал, что мы превзошли Red Bull как команду, – заметил британец в интервью Sky Sports. – Трудно сказать, быстрее ли наша машина, но мы определенно её улучшили. У нас было одно обновление, но не слишком серьёзное. С точки зрения командной работы и того, как мы будем управляться с настройками в этот уик-энд, я думаю, мы усовершенствовали производительность».

Семикратный чемпион мира также подчеркнул, что пилотам важно уметь предсказывать поведение друг друга на трассе.

«Изучать пилотов, с которыми вы участвуете в гонках, – это интересный процесс. Я не буду много говорить об этом, но я думаю, что очень хорошо знаю и понимаю парней, с которыми борюсь на трассе. Самое главное, что я соревнуюсь с самим собой, всегда пытаюсь улучшить свои выступления, и это моя главная цель», – подвёл итог британский пилот.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle