Мотивы убийства директора Спа-Франкоршама до сих пор не ясны

28 августа 2021 в 14:44
Фото: spa-francorchamps.be

Две недели назад гоночный мир потрясла трагическая новость об убийстве директора автодрома Спа-Франкоршам Натали Маей.

Полиция подозревает в убийстве мужа Майе Франца Дюбуа, который, как предполагается, застрелил супругу и её подругу Энн Лоуренс, а затем совершил самоубийство. По версии британских СМИ, причиной могла стать ревность: двух женщин связывали любовные отношения. Но показания свидетелей и записи с камеры видеонаблюдения не подтверждают эту версию, сообщает Blick.

«Они не жили вместе и находились в процессе развода. Натали Майе призналась ему, что влюбилась в Энн. Он отреагировал спокойно. Так что версия о том, что муж вернулся домой и застал жену за изменой, абсолютно не соответствует действительности», – говорит знакомая погибшей подруги Натали Маей.

По рассказам свидетелей, за несколько часов до трагедии Майе, Лоуренс и Дюбуа вместе ужинали в ресторане и обсуждали разделение имущества. В какой-то момент эмоции накалились и разговор продолжился на повышенных тонах. Записи с камер видеонаблюдения показали, что мужчина ушел первым, после чего женщины оплатили счет и тоже покинули ресторан. Что послужило причиной дальнейшим трагическим событиям, остается загадкой...

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle