Серхио Перес бросил вызов российскому техноблогеру Wylsacom

24 сентября 2021 в 10:56
Фото: Red Bull Content Pool / Getty Images

Перед началом гоночного уик-энда Гран При России Red Bull Racing Серхио Перес предложил популярному российскому техноблогеру Wylsacom побороться за лучший круг на виртуальном Сочи Автодроме в игре F1 2021 от Codemasters.

«Привет, Wylsacom! Это Чеко Перес. Я слышал, что ты фанат Red Bull Racing и Формулы 1. Я с нетерпением жду Гран При России в Сочи. И чтобы тебе и твоим подписчикам было ещё интереснее в этот уик-энд, я придумал для тебя челлендж. Попробуй побить мой лучший круг на Сочи Автодроме в официальной игре F1 2021. А чтобы уровнять наши шансы и помочь тебе подготовиться, я договорился с командой профессиональных геймеров, чтобы они дали тебе пару уроков. Удачи и до встречи в Сочи!» – обратился Перес к техноблогеру.

Чтобы уровнять шансы на победу, Чеко Перес подарил блогеру возможность потренироваться с профессиональным геймером и звездой Red Bull Racing Esports Марселем Кифером.

Wylsacom в своем Instagram принял вызов и даже решил отправиться на Гран При Формулы 1 в Сочи, чтобы зарядиться автоспортивной атмосферой и понаблюдать за поведением соперника в
реальной гонке.

Увидеть виртуальную дуэль между одним из самых успешных блогеров России и двукратным победителем Гран При Формулы 1 можно будет на YouTube-канале 7 октября.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle