Даниил Квят не против провести бой со скандальным американским блогером

26 октября 2021 в 15:32
Фото: twitter.com/kvyatofficial

По ходу гоночного уик-энда Формулы 1 в США российский пилот Даниил Квят познакомился с американским видеоблогером, шоуменом и боксером Логаном Полом. В будущем россиянин не исключил встречи с ним на ринге.

«Рад познакомиться с тобой. Может быть, однажды встретимся на ринге», – написал Квят на своей странице в Twitter.

Пол Логан – личность противоречивая и скандальная. В соцсетях он прославился необычными розыгрышами и шутками, а количество подписчиков на его двух каналах на Youtube достигает 28 млн. Боксом он, как и Даниил Квят, занимается не так давно – с 2018 года.

«Похож на Ивана Драго». Даниил Квят восхитил соцсети своей техникой бокса

Сам американский блогер называет себя профессиональным боксером, но участвует в так называемых фрик-боях с участием других звезд интернета и спортсменами, завершившими карьеру. Логан дрался с блогером nEsonGib, бывшим баскетболистом Нейтом Робинсоном, а также с бывшим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой и экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Одно из главных отличий таких поединков – невероятно высокие гонорары по меркам профессиональных единоборств. Так, за бой с 44-летним Мейвезером блогер, несмотря на ничью, получил 20 млн долларов, что больше, чем заработали многие профессионалы за всю карьеру.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle