Кристиан Хорнер: В новом сезоне нас ждут сюрпризы, будут победители и проигравшие

19 января 2022 в 20:58
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель Red Bull Racing поделился новостями о работе над новой машиной 2022 года, дата презентации которой будет объявлена в ближайшее время.

Red Bull Racing показала первое изображение машины 2022 года

«Сейчас самое напряженное время года, – сказал британец в интервью RN365. – Мы много работаем и RB18 медленно начинает обретать форму. Мы достигли большинства целей. Команда работает невероятно усердно, картинка начинает складываться. На следующей неделе мы полностью достроим машину».

Уже скоро Макс Ферстаппен и Серхио Перес смогут проехать 100 километров на RB18 во время традиционного съемочного дня. В прошлом году они сделали это в Сильверстоуне, который находится недалеко от Милтон-Кинса.

«Что касается тестов, мы проведем нашу обычную обкатку перед поездкой в ​​Барселону, а затем направимся в Бахрейн. У нас есть шесть тестовых дней, три на каждого пилота, – это совсем немного, что тоже добавляет напряженности. По крайней мере, это точно сделает первую часть сезона более интересной для болельщиков и любителей спорта.

Ждут ли нас сюрпризы? Конечно. Всё из-за новых правил. В результате будут победители и проигравшие. Вполне возможно, что результаты будут неожиданными. Это зависит от того, как команды решат различные проблемы», – подвёл итог босс Red Bull.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle