Кристиан Хорнер не сможет попасть на экскурсию по базе Mercedes?

9 февраля 2022 в 19:26
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер, который недавно приобрёл тур с экскурсией на базу Mercedes, видимо, не сможет воспользоваться счастливым билетом.

Кристиан Хорнер рассказал, кого возьмет с собой в тур по базе Mercedes

Напомним, что на премии Autosport Awards состоялся благотворительный аукцион в поддержку Grand Prix Trust – благотворительной организации, которая поддерживает сообщество Ф1, включая бывших гонщиков и сотрудников. Каждая команда выставила свой лот, Mercedes и Red Bull Racing предложили участникам аукциона приобрести тур на свои базы.

В итоге Хорнер стал обладателем билета на завод Mercedes в Брэкли, купив его за 4000 фунтов стерлингов [413 тысяч рублей – прим. AUTOSPORT.com.ru]. Однако британец не учёл тот факт, что в условиях мелким шрифтом было написано: «Обратите внимание, сотрудники других команд Формулы 1 не имеют права посещать эту экскурсию».

Но Mercedes всё же может сделать исключение, о чём представитель «Серебряных стрел» сообщил в разговоре с The Sun: «Мы еще не обсуждали это. Для этого нам пришлось бы нарушить условия предложения... Всегда полезно читать мелкий шрифт!»

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle