Карлос Сайнс: Drive to Survive временами далек от жизни, но полезен для Формулы 1

11 марта 2022 в 17:18
Фото: Ferrari Media

Пилот Ferrari Карлос Сайнс не считает документальный сериал о Формуле 1 Drive to Survive плохим.

Сегодня на стриминговом сервисе Netflix прошла премьера четвертого сезона документального сериала о Формуле 1 Drive to Survive. Действующий чемпион Макс Ферстаппен недавно назвал его враньем и отказался сотрудничать с его создателями в будущем.

Много критиковали его и зрители, находя его излишне драматизированным и искажающим некоторые события. Например, взаимоотношения бывших напарников по McLaren Карлоса Сайнса и Ландо Норриса в нем показаны более напряженными, чем они были на самом деле. При этом испанский пилот не видит в этом большой беды.

«Думаю, что касается меня и Ландо, то сериал все же далек от истины, – приводит слова пилота Ferrari издание RaceFans. – Все фанаты, знающие Формулу 1 – а их много, особенно сейчас, когда за нами все стали внимательно следить по всему миру – заметили, что Netflix, пожалуй, действительно далек от жизни. Но я уверен, что в компании учтут ошибки и поведают о событиях более реалистично.

Если хотите, давайте назовем это ошибками. Однако я уверен, что проект Netflix хорош для спорта, для меня лично, для бренда Формулы 1. Я останусь с ними, если они захотят. Мне нечего посоветовать остальным, я еще не видел, что в этом году произойдет, потому не знаю, что будет в четвертом сезоне».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle