Андреас Зайдль: Ландо и Даниэль заслужили лучшую машину, и мы её сделаем

2 апреля 2022 в 16:24
Фото: McLaren F1

Руководитель McLaren Андреас Зайдль похвалил Ландо Норриса и Даниэля Риккардо за позитивный настрой, несмотря на сложную ситуацию в начале 2022 года.

Сезон-2021 команда из Уокинга провела, сражаясь с Ferrari за третье место в Кубке конструкторов. В преддверии новой эры многие эксперты пророчили McLaren возвращение к борьбе за победы, однако начало нового сезона не оправдало ожидания.

«Я был очень рад увидеть, насколько хорошо Ландо и Даниэль справляются с ситуацией, несмотря на разочарование. Они заслуживают от нас лучшей машины, – приводит слова Зайдля GPFans. – Они сохраняли позитивный настрой на протяжении всего уик-энда в Бахрейне. Они понимают, что речь идет не только о пилотировании автомобиля, но и о лидерских качествах, особенно в таких ситуациях.

Теперь наша главная задача заключается в том, чтобы привести команду туда, где ей и место, – в борьбу за лидерские позиции. Как я уже говорил, я уверен, что мы вернёмся. Эти машины сложны, непросто исправить что-то за одну ночь. Но, опять же, я очень рад видеть реакцию команды на этот вызов. Все работают изо всех сил день и ночь, чтобы вернуть нас в нужное русло. Я очень рад видеть, как все справляются с ситуацией, важно сохранять позитивный настрой. Мы знаем, что можем всё исправить».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle