Цитаты Гран При Сингапура, пятница: Force India

20 сентября 2013 в 21:42

Адриан Сутиль – 16-й/9-й: Я воодушевлен итогами второй тренировки, ведь я смог вернуться в десятку лучших. Если завтра мы сможем так же проехать на более мягком составе резины, то, думаю, команда может нацеливаться на попадание в финал квалификации.

Главное, сегодня ночью надо поработать над скоростью на шинах Medium, ведь я более комфортно чувствую себя на резине SuperSoft.

Пол ди Реста – 15-й/13-й: По ходу тренировок мы добились хорошего прогресса, машина определенно выглядит конкурентоспособно на длинной дистанции. Я бы сказал, в сравнении с прошлыми годами, здесь все выглядит позитивно, наш автомобиль работает также хорошо, как и в прошлом сезоне.

Было бы здорово прибавить еще немного в скорости. Продолжая двигаться вперед, команде теперь надо концентрироваться на отдельных деталях.

Виджей Малья, руководитель команды: Как и обычно, сложно делать выводы по итогам пятничных тренировок, но в целом есть ощущение, что мы смогли добиться немалого прогресса. Команда прибавила в дневной тренировке, а темп нашей машины на длинной дистанции действительно воодушевляет.

Адриан на шинах SuperSoft показал девятое время, так что оба наших пилота постараются повторить этот результат в завтрашней квалификации.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle