Даниэль Риккардо: У меня уже есть пара предложений

26 августа 2022 в 17:46
Фото: McLaren F1

Пилот McLaren Даниэль Риккардо подтвердил, что уже получил несколько предложений от потенциальных работодателей после разрыва контракта с McLaren.

Даниэль Риккардо готов пропустить сезон-2023 в Формуле 1

«Я очень хочу продолжить карьеру, но только при правильных обстоятельствах, – сказал австралиец в интервью Sky Sports. – Я хочу вернуться к победам и борьбе за подиумы. Всё, через что я прошёл за последние годы, делало меня счастливым человеком. Одно остаётся неизменным: я никогда не хотел быть гонщиком только для того, чтобы быть в пелотоне. Конечно, я люблю Формулу 1, и мне нравится всё, что с ней связано, но на этом этапе моей карьеры я просто хочу побеждать, снова почувствовать этот вкус шампанского.

На вопрос, разрывается ли его телефон от звонков с предложениями, Риккардо ответил: «Скажем так, он звонил, и это всегда хорошо. Я был в отпуске и просто хотел убрать телефон подальше, но это было приятно.

Я не хочу принимать поспешные решения. В последнее время были взлеты и падения, много эмоций. Так что сейчас я хочу попытаться перезагрузиться, погонять, а потом посмотреть на все предложения на столе и выбрать лучшее. Это всё, что я могу сказать. Но я тоже ничего не скрываю – пока я ничего не подписывал. Нет ничего, о чём я не могу сказать, – сейчас я свободный человек».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle