Карлос Сайнс оценил шансы сборной Испании на ЧМ-2022

29 ноября 2022 в 17:02
Фото: Ferrari

Пилот Ferrari Карлос Сайнс высоко оценил шансы сборной Испании по футболу на чемпионате мира, который проходит в Катаре.

Нужно отметить тот факт, что высоко шансы испанской сборной на титул оценивают и эксперты беттинг-сферы. Те болельщики, которые делают ставки на чм по футболу 2022, наверняка заметили, что после двух стартовых туров группового раунда мундиаля котировки на завоевание трофея подопечными Луиса Энрике изменились в лучшую для команды сторону. Сейчас вероятность триумфа Испании оценена в 16% шансов, и выше этот показатель лишь у двух команд - Бразилии (32%) и Франции (18%).

В своей подгруппе на Мундиале испанская сборная лидирует после двух игр. «Красная фурия» разгромила Коста-Рику (7:0) и сыграла вничью с Германией (1:1)

«Думаю, у нас хорошие шансы, потому что Испания всегда играла хорошо после того, как мы выиграли чемпионат мира в 2010 году, – цитирует Сайнс GPFans. – Мы всегда старались показывать хороший футбол, у нас в команде очень много молодых талантов.

Будет ли этого достаточно, чтобы выиграть чемпионат мира? Понятия не имею. Многое будет зависеть от формы игроков. Но я буду поддерживать Испанию, у нас высокие шансы».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle