Шарль Леклер: Я всегда признаю свои ошибки

3 декабря 2022 в 15:58
Фото: Ferrari

Пилот Ferrari Шарль Леклер рассказал о том, как предпочитает решать с командой возникающие проблемы.

В прошедшем сезоне монегаску было что обсудить за закрытыми дверями. Ошибки допускала и команда, и он сам, часто подводила надёжность. При этом о собственных оплошностях Шарль всегда говорит открыто и считает это правильным.

«Я работаю именно так, я признаю свои ошибки, – сказал Леклер в интервью Auto Motor Und Sport. – Их совершают все, но плохо, когда свои ошибки ты хочешь скрыть. Потому что тогда ты не сможешь решить проблемы.

Ошибка может быть разовой, и для меня это вполне нормально, я не думаю, что это плохо. И если команда совершает ошибку, я тоже говорю им об этом. Мы честны друг с другом. Благодаря такому способу работы мы растём вместе. Поэтому я не хочу менять свой подход.

Мы все самокритичны, и я не исключение. Я очень критичен внутри команды. Я не критикую жёстко на публике, но на внутренних встречах я подталкиваю свою команду вперёд. Это моя работа. Когда я допускаю ошибки, я говорю об этом. Если команда делает ошибки, это должно обсуждаться. Я должен говорить то, что я думаю».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle