Цитаты Гран При Кореи, пятница: Williams

4 октября 2013 в 12:06

Пастор Мальдонадо – 13-й/17-й: Мы показали сегодня не тот уровень, на которой рассчитывали, но нужно надеяться, что после анализа всей информации ночью завтра мы сможем улучшить свой темп.

Как мне кажется, мы сделали шаг вперед за счет нового переднего антикрыла, но нам нужно поработать в целом над машиной, чтобы найти возможность для улучшения во всех областях. Как и всегда мы приложим максимум усилий и постараемся завтра выжать максимум из нашего автомобиля.

Валттери Боттас – 16-й/18-й: Сегодня мы провели достаточно много механических и аэродинамических тестов. Но нам нужно еще многое сделать для улучшения баланса машина, поскольку передняя часть автомобиля ведет себя нестабильно, особенно в апексе поворота.

Над этим нам стоит поработать, но положительным моментом является то, что нам, кажется, удалось сделать шаг вперед за счет нового переднего антикрыла, которое тестировал сегодня Пастор на своем автомобиле. Завтра я надеюсь также опробовать эту новинку.

Чави Пухолар, главный инженер: Сегодня мы двумя машинами провели несколько тестов с утра, включая проверку некоторых серьезных аэродинамических изменений. Пастор работал с абсолютно новым передним антикрылом в первой тренировке, которое дало ожидаемый эффект, поэтому мы оставили его и на вторую сессию.

Во время длинных отрезков мы попробовали несколько вариантов настроек, чтобы иметь больше информации о поведении резины. Утром гонщики были довольны своими машинами и тем, как работали шины, но днем мы не смогли сохранить эту тенденцию.

Мы должны проанализировать все данные сейчас, чтобы гарантировать наличие лучшей конфигурации машины для успешного выступления в квалификации и гонке.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle