Алексей Попов: Презентация Red Bull Racing – одна из самых странных, которые я видел

3 февраля 2023 в 19:47
Фото: Страница Red Bull Racing в соцсетях

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов раскритиковал презентацию Red Bull Racing. По его словам, действующие чемпионы мира точно показали прошлогоднюю машину.

Red Bull Racing представила машину RB19 для сезона-2023

«Второй раз после Haas понимаем, что никакая это не машина 2023 года, но даже больше меня удивило другое. Хочу сказать, что за 30 лет я видел, допустим, 300 презентаций – в среднем на десять команд в год. И то, что мы наблюдали сегодня, – наверняка в топ-5, если не в топ-3, самых странных презентаций. Больше часа на то, чтобы сказать что? Ничего!

Было изначально понятно, что мы не увидим настоящую машину. В прошлом году Red Bull Racing показала шоу-кар, которая Ф1 сделала для того, чтобы продемонстрировать, как примерно будут выглядеть новые машины. В RBR покрасили его в свои цвета и сказали, что это их машина, а потом на тестах мы увидели совершенно другую версию.

Сейчас они везде написали «RB19», но в то же время сказали про новые цвета, хотя и цвета не изменились. Все понимают, что это прошлогодняя машина. Когда увидим новую, неизвестно – на тестах или раньше. Может, как и Haas, проведут обкатку в Сильверстоуне, но посмотрим. Они могут несколько раз всё изменить», – сказал Попов в видео на своём Youtube-канале.

Источник: Youtube-канал Алексея Попова

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle