Майк Крак ответил, сможет ли Aston Martin победить Red Bull Racing

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак ответил, рассчитывает ли его команда одержать победу над действующими обладателями Кубка конструкторов Red Bull Racing в 2023 году.
«Сначала нам нужно всё проанализировать, – цитирует Крака GP Blog. – Это был очень напряженный первый уик-энд. Сейчас у нас больше данных, чем неделей раньше, но план не изменился – мы будем пользоваться сильными сторонами и работать над слабыми.
Что касается борьбы с лидерами, мы хотели сделать шаг вперёд; мы не говорили, что хотим победить Red Bull. В прошлом году нам удалось стать лучше в течение сезона, но мы также поняли, насколько это сложно, учитывая интенсивность гонок и ограничение затрат. У нас есть план развития, и он не зависит от Red Bull.
Нам нужно твёрдо стоять на ногах и усердно работать, потому что может случиться так, что в Джидде мы будем четвёртой, пятой или шестой командой в рейтинге. Нам нужно насладиться итогами Гран При Бахрейна, а затем мы посмотрим, как дела пойдут дальше».
Не так страшен Red Bull, как его малюют. Что скрывается за доминированием чемпионов в Бахрейне?