Цитаты Гран При Японии, пятница: Red Bull Racing

11 октября 2013 в 12:34

Себастьян Феттель – 3-й/1-й: Машина была хорошо сбалансирована, но я думаю, мы еще можем прибавить. На Сузуке очень важно следить за состоянием шин, в особенности в гонке. В данный момент автомобиль работает отлично, но мы должны быть уверены в правильности подобранных настроек.

Здорово, что мы вновь оказались на первых позициях, но в пятницу это не всегда важно. Нам надо сделать шаг вперед перед субботними заездами, ведь Mercedes должна быть очень сильна в квалификации.

Марк Уэббер – 4-й/2-й: На одном быстром круге борьба с Mercedes и Lotus, видимо, будет плотной, но я не сильно вдавался в сегодняшние результаты, хотя они и неплохие. Мы проехали много кругов, и теперь нам предстоит поработать перед завтрашним днем.

Сузука – особенная трасса, здесь очень непросто пилотировать. Надо быть очень точными, в противном случае вы можете за это поплатиться. Сегодня вечером нам надо еще прибавить в скорости, ведь наша задача – прогрессировать каждый день, так что мы постараемся отыграть еще пару десятых.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle