Цитаты Гран При Японии, суббота: Red Bull Racing

12 октября 2013 в 12:47

Марк Уэббер – 1-й: Мы всегда получаем удовольствие от выступлений на великолепной трассе Сузука. Мои быстрые круги были не такими уж и плохими сегодня, если честно, но вы всегда хотите немного прибавить в определенных местах.

У Себастьяна возникли проблемы сегодня в квалификации, поэтому мой поул вышел не полноценным, если вам так будет легче считать. Но он все равно проехал феноменально свой круг. Я рад возглавить протокол, поскольку вы всегда должны использовать любую возможность и стараетесь собрать хорошие сектора.

Для меня очень важно попрощаться с этой феноменальной трассой победой в квалификации. Это великолепный автодром и я никогда не забуду сегодняшнее прохождение первого сектора, поскольку мы работает ради этого и хотим всегда быть на высоте, поэтому я запомню, насколько хорошо у меня сегодня все вышло.

Себастьян Феттель – 2-й: Прежде всего, я хочу поздравить Марка, поскольку я считаю, что он проехал очень хороший круг. У нас была небольшая проблема в квалификации, но я не люблю рассуждать о том, как бы могло случиться, если бы…

Никто этого не знает, зато второе место – это факт. Я доволен результатом, поскольку команда будет стартовать двумя машинами с первого ряда. Автомобиль феноменально работал сегодня, особенно на первом секторе.

Только со временем вы понимаете, насколько фантастически машина позволяет проехать круг, ведь далеко не каждый раз вы можете атаковать на пределе. Мне понравилась сегодняшняя квалификации и я рад, что буду стартовать со второго места.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: Обеспечить старт двумя машинами с первого ряда – отличный результат для команды. Марк сегодня очень сильно выглядел, добившись первого для себя поула в году.

Себастьян также проехал отличный быстрый круг, несмотря на отказ системы KERS, сумев обеспечить себе второе место. Мы должны изучить эту проблему, поскольку уже второй раз сталкиваемся с поломкой KERS.

Надо надеяться, что завтра мы сможем реализовать две высокие стартовые позиции в хорошие места на финише.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle