Цитаты Гран При Индии, пятница: Lotus

25 октября 2013 в 15:39

Кими Райкконен -17-й/8-й: Ощущения от машины сегодня были вполне нормальными, но мы все равно еще должны прибавить. С утра мы сделали несколько изменений, так как я не был доволен поведением автомобиля, и сейчас ситуация стала лучше. Думаю, мы способны добиться прогресса перед субботой. Трасса довольно скользкая, но со временем ее состояние улучшается и скорость машины растет.

Ромен Грожна – 4-й/3-й: Хорошее начало уик-энда. Машина ведет себя хорошо, а по ходу дня мы добились еще большего прогресса в ее поведении. На этой трассе все еще сложно найти хорошее сцепление с асфальтом, но наш темп в сравнении с соперниками выглядит вполне неплохо.

Надеюсь, исходя из сегодняшних результатов, что завтра мы проведем еще один хороший день и в очередной раз сильно выступим в квалификации. Мы сделаем все возможное, чтобы навязать борьбу RBR.

Алан Пермейн, главный инженер: С утра Кими не был доволен балансом машины, потому в обед инженеры серьезно изменили настройки, после чего в дневной сессии поведение автомобиля больше отвечало его требованиям. Ромен был всем доволен, так что мы внесли лишь незначительные изменения, чтобы он смог добиться максимума.

Мы преодолели солидное количество кругов как на короткой, так и на длинной дистанции, оценив оба состава резины и показав высокий темп. К сожалению, RBR здесь невероятна быстра, но мы постараемся оказать им достойное сопротивление.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle