Цитаты Гран При Индии, суббота: Marussia

26 октября 2013 в 15:25

Жюль Бьянки - 19-й: В утренней тренировке я был не вполне доволен балансом машины, но к моменту начала квалификации нам удалось все исправить. На протяжении всего уик-энда мы были очень близки к Caterham, и я очень рад, что мне удалось опередить их в квалификации.

Полагаю, завтра нас ожидает очень интересная гонка, предсказывать что-то очень сложно. Очевидно, я постараюсь сохранить свою позицию в гонке, и, вероятно, представятся какие-то шансы подняться выше.

Макс Чилтон - 22-й: На протяжении всего уик-энда у нас возникают какие-то вопросы относительно баланса машины, а для того, чтобы на этой трассе атаковать по максимуму, необходимо, чтобы баланс был настроен идеально.

В утренней тренировке все было довольно неплохо, но в квалификации снова начались проблемы. В первой попытке я смог приблизиться к основной группе конкурентов, но во второй - уже ничего сделать не мог.

У меня есть определенные надежды на улучшение гоночного темпа машины, так что вечером нам предстоит серьезно поработать, чтобы оптимизировать машину перед завтрашним стартом.

Джон Бут, руководитель команды: Утренняя тренировка прошла для нас не столь удачно, как мы планировали - многое из того, что мы сделали вчера вечером, не сработало.

Из-за сокращения сессии мы вынуждены были сконцентрироваться на сборе данных и том, чтобы гонщики могли лучше почувствовать машину - времени на серьезные изменения настроек уже не оставалось.

Перед квалификацией мы внесли ряд изменений в регулировки машины Жюля, так как он был очень недоволен балансом шасси. И эти изменения дали определенный результат.

После своей первой квалификационной попытки Макс был доволен поведением машины, однако в момент следующего появления на трассе не смог добиться ожидаемого результата.

Жюль сегодня ждал серьезного соперничества с Гидо ван дер Гарде, но ему удалось его опередить. Приятно стартовать в гонке выше соперников из Caterham, но я уверен, что завтрашний заезд будет весьма интересным во всех частях пелотона.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle