Цитаты Гран При Абу-Даби, пятница: Sauber

1 ноября 2013 в 20:53

Нико Хюлькенберг – 11-й/19-й: Обычная пятница. Сегодня мы выполнили запланированную программу и узнали о машине и шинах много нового. Не сомневаюсь, мы сможем сильно выступить. Еще можно прибавить в настройках, но в целом я всем доволен.

Эстебан Гутьеррес – 15-й/11-й: Сегодня мы очень продуктивно поработали, опробовав некоторые настройки машины и оценив, как себя ведут здесь шины. С утра мы тестировали автомобиль с разным балансом, ведь для квалификации и гонки всегда важно подобрать самые лучшие регулировки.

Сейчас нам надо найти верный баланс перед завтрашними заездами. В течение дня условия на трассе сильно меняются, так как температура стремительно падает, так что сложно оценивать скорость нашей машины. Но в квалификации и гонке погода будет одинаковой.

Том МакКалоу, главный инженер: Сегодняшняя пятница сложилась для нашей команды гладко, без каких-либо происшествий. Как и всегда, здесь мы старались оценить разницу между обоими составами резины и скоростью машины в более жаркой первой тренировке и дневной сессии, когда температура спала.

Оба гонщика остались довольны поведением автомобиля, мы протестировали все элементы и поработали над настройками. Баланс машины неплохой, как и её темп на длинной дистанции. Тем не менее, мы боремся в плотной группе, это показали последние несколько гонок, так что нам надо усердно поработать, чтобы сделать шаг вперед в отношении скорости на одном быстром круге.

В этом случаем в квалификации мы сможем раскрыть весь наш потенциал.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle