Резервист Red Bull Racing: Я не ожидал, что RB20 будет настолько быстра

14 марта в 22:01

Резервный пилот чемпионской команды Red Bull Racing Лиам Лоусон признал, что новая машина RB20 превзошла его ожидания.

«Зимой я провел много времени на симуляторе и потому знал, что RB20 будет так же конкурентоспособна, как и прошлогодняя RB19. Но скажу честно, я не ожидал, что эта машина окажется настолько быстра.

Соперники не стоят на месте и тоже совершенствуют свои машины, прибавляют. При этом вы всё равно смогли оторваться еще дальше. Наша команда проделал просто невероятную работу», – сказал Лоусон в подкасте Sky Sports F1.

В двух первых гонках сезона-2024 в Формуле 1, в Бахрейне и Саудовской Аравии, Red Bull Racing завоевала победные дубли. Обе гонки выиграл Макс Ферстаппен, а Серхио Перес дважды финишировал вторым.